Приветствую друзья! Отчет за прошедшую неделю и новички блога. Доходность портфеля  блога за период с 27 ноября по 03 декабря 2017 года 8,46% в долларах или 9,12% в биткоинах, биткоин продолжает дорожать, сегодня пока выше 11,5к — поэтому инвестировать в проекты в битках более выгодно, ждем новые ценовые рекорды.

Начну со скама

https://bit-waves.com — прекратил выплаты, ушел в скам, работал совсем мало, фиксируем убыток  $100  все выплаты шли на реинвест, дохода с проекта, если использовать стратегию разгона депозита не получилось совсем, а вот те, кто выводил прибыль — получили максимум $40 со $100, стратегию инвестирования каждый выбирает самостоятельно как и решение вообще инвестировать в проект или нет.

Работают стабильно

https://amleinc.com — стабильная работа почти за полтора года на блоге. https://dohaglobalinv.com — еще один долгожитель, скоро год на блоге, стабильно платит, но объявил акцию 10% к депозиту, возможно это просто очередной рекламный ход и не более, но мы все-таки воздержимся воспользоваться, иногда такие акции сигнализируют о приближении скама. https://investellect.net — полгода на блоге, скоро 300% к депозиту. https://chain.group/ — на блоге с начала августа, инвестирую по пятому плану  CloudShare, с реинвестом более 250% чистого дохода, продолжаю. https://bitwallio.com — почти 3 месяца на блоге, стабильно платит 1,5% в день, вывожу на кошелек payeer я в прибыли, продолжаю. https://wisedeposit.com — на блоге с начала сентября, депозит распределил сначала на 10 частей, все выплаты реинвестирую полностью, иду на закольцовку по 13 недель, на этой неделе закольцовка заканчивается, депозиты хорошо подросли.

Из новостей проекта: Администрация ищет сотрудников в службу поддержки

Если вы задумывались об удаленной работе в онлайне, то у вас есть прекрасная возможность проверить свои силы и получить ценный опыт. На данный момент наша команда нуждается в расширении и мы ищем сотрудников в службу поддержки. Узнать подробнее об условиях работы можете по ссылке: wisedeposit.com/vakansii/ У проекта впереди длинная дорога и много работы. Присылайте ваши анкеты и будем вместе достигать грандиозных планов. С Уважением, Команда WiseDeposit.
https://legenda.global — работает, все по плану, эта легенда будем надеяться надолго, продолжаем. Incloude.com — на блоге с 08 ноября, ежедневные начисления по первому плану 1,2%, пока реинвестирую прибыль. https://active-start.biz — зашел на второй план 118% через 5 рабочих дней, прошел три круга,  теперь выбираю план по-короче, продолжаем. https://coinplace.trade — зашел на второй план — 6% в день на 20 дней, за счет реинвестов депозит удвоился, продолжаем. https://bitcy.biz — зашел по первому плану, прибыль реинвестирую, проект активно развивается, на этой неделе добавили русскоязычную версию.

Новички блога на этой неделе

https://sapphire7.cc — проект от топового админа, зашел по первому плану — 7% по рабочим дням на 22 рабочих дня, прибыль на реинвест. https://wristfix.net — еще один опытный админ, зашел на единственный пока план $20 на один день +5% к депозиту, тут без реинвестов, пока такие условия проекта. Не смотря на то, что проект только вчера на блоге, а инвесторы с блога уже начали активно вкладывать. Всем профита, помните о рисках, применяйте диверсификацию, заказывайте рефбек!

Добавить комментарий