Приветствую друзья! Отчет за прошедшую неделю, новички блога и новости проектов. Доходность портфеля  блога за период с 08 января — 14 января 2018 года 12,54% в долларах или 11,16% в биткоинах, курс биткоина на этой неделе снизился с $15990 до $14350 и видимо будет снижаться еще. На этой неделе обошлось без скамов.

Работают стабильно

https://bitwallio.com — более 4х месяцев на блоге, стабильные ежедневные выплаты, теперь на новые депозиты уже 3% бессрочные ежедневные выплаты, почти 250% чистого профита, добавлена новая валюта ZCash, и теперь появилась комиссия на пополнение и вывод 5% или $2 (0,0012 BTC) и уже не знаю как к этому отнесутся новые инвесторы…..комиссия реально высоковата…. Официальная новость: Мы добавили новую криптовалюту ZCash. С ZCash для вас доступен полный спектр операций, как и с Bitcoin, а именно: пополнения счета, перевода со счета, обмен на бирже и конечно доверительное управление по ставке 3% ежедневно и бессрочно! Спешите воспользоваться новыми возможностями и получить дополнительную выгоду. https://wisedeposit.com — на блоге с начала сентября, депозит распределил сначала на 10 частей, все выплаты реинвестировал полностью, теперь иду на закольцовку по 20 недель, в середине января каждую неделю можно будет выводить по $100 ничего уже не вкладывая, побольше бы таких проектов. В проекте похоже только сейчас начинается активное развитие.  Суть моей закольцовки в следующем: нужно разместить 20 депозитов с выплатой через 1,2 и т.д. 20 недель и далее все депозиты размещать на 21 неделю (на этот срок выплата составит 2,09, таким образом при депозите в $100 выплата составит $218), в проект инвестировано около $2000  и на этой неделе ожидается первая выплата по закольцовке в 20 недель и далее уже ничего не вкладывая каждую неделю получать по $118. В этот проект я лично верю, он создан по франшизе Суперкопилки, а этот проект работает уже даже не помню сколько лет, хотя и с переносом сроков выплат, но все равно с приличной прибылью. https://legenda.global — на блоге с 20 октября, работает, все по плану, эта легенда будем надеяться надолго, на этой неделе ожидается возврата депозита. https://cryptoland.fund — на блоге с 10 декабря, у данного проекта есть мощное продвижение по земле с презентациями и реальными людьми. Зашел по второму плану на 90 дней, 72% за период, вывод прибыли каждую неделю. Стабильно работает.

Новички блога на этой неделе:

cloudbtc.biz — реальный фаст, думать некогда, депозит почти вернулся, открыт третий план 12,5% каждые 12 часов, тут или депать или нет. spacemining.io — еще один фаст по 10% в сутки, принимает только битки, пока все работает стабильно. tradeprofit.net — крепкий среднепроцентник, стабильно работает. stradivarius.online — крепкий красивый среднепроцентник, отличается приятным дизайном, не помню такой эстетики, красиво, приятно на сайте, не знаю как будет работать, ожидаем выплат депозита и процентов. australianinv.com — крепкий, технически подготовленный среднепроцентник, с рублевыми платежками и австралийской регистрацией, работает стабильно. piggy-bank.io — копилка с ежечасовыми начислениями, за сутки  3,12%, депозит можно забрать через 3 дня с комиссией 7%, пока платит стабильно. Кому интересно, посмотрите лучшие биткоин краны 2018. Всем профита!

Добавить комментарий