Приветствую друзья! Подвожу итоги прошедшей недели, которая прошла интересно, в моем портфеле произошли изменения, но принцип диверсификации сохранился. Доходность портфеля  блога за период с 13 по 19 ноября 2017 года 14,79% в долларах или 15,77% в биткоинах, инвестиции в проекты в битках сейчас приносят больше доходности, чем в долларах, когда же будет $10000 за монетку?. Теперь обо всем по порядку, начну со скамов:

Скамы недели

https://macindgroup.com — прекратил выплаты, ушел в скам, за то время пока был на блоге — это  больше года радовал выплатами, с реинвестом уже более 300% чистая прибыль за всё время на блоге. Отработал отлично! https://laser.online/ — прекратил выплаты, ушел в скам, на блоге сначала июля, типичный фаст, пошел на 8 круг, с реинвестом более 400%. Отработал отлично!

Теперь кто остался:

https://amleinc.com — больше года на блоге, на этой неделе выплаты по графику, всё четко, у проекта регулярно выходит  реклама,  с реинвестом более 160% чистого профита за всё время на блоге. https://dohaglobalinv.com — еще один долгожитель, 10 месяцев на блоге, с реинвестом отбил депозит, иду на прибыль. https://investellect.net — уже почти полгода на блоге, с реинвестом по первому плану более 200% плюс к депозиту за всё время. https://chain.group/ — на блоге с начала августа, инвестирую по пятому плану  CloudShare, с реинвестом 200% чистого дохода, продолжаю. https://bitwallio.com — чуть более двух месяцев на блоге, стабильно платит 1,5% в день, с реинвестом получилось отбить депозит, всё хорошо, продолжаю. https://wisedeposit.com — на блоге с начала сентября, депозит распределил сначала на 10 частей, все выплаты реинвестирую полностью, иду на закольцовку по 13 недель. https://legenda.global — на блоге 2 недели, эта легенда будем надеяться надолго, жду начислений. https://incloude.com — на блоге с 08 ноября, ежедневные начисления по первому плану 1,2%, пока реинвестирую прибыль.

Новички блога на этой неделе

https://active-start.biz — зашел на второй план 118% через 5 рабочих дней, прошел один круг, прибыль полностью реинвестировал. https://coinplace.trade — зашел на второй план — 6% в день на 20 дней, вся прибыль пока на реинвест. Всем профита, помните о рисках, применяйте диверсификацию, заказывайте рефбек!

Добавить комментарий